+373 22 24-11-91

Выставка PROGITTO FUOCO 2018 в Вероне

В конце февраля 2018 года мы посетили выставку каминов

 Progetto fuoco  в Вероне, где были представлены новые модели и технологии в области каминного отопления. 

Было приятно встретиться и обсудить достижения и планы на будущее с нашими давними партнёрами , представляющими лучшую продукцию в Европе, а также увидеть  продукцию других производителей из Турции, Чехии, Сербии, Польши, Италии.

Стенды итальянской фирмы KLOVER, французских фирм SUPRA и INVICTA, испанской фирмы ROCAL были одними из самых содержательных и красочных. Их стенды привлекали наибольшее количество посетителей благодаря поистине теплому приёму , поскольку они представили новые модели дровяных и пеллетных печей, каминов и кухонь в рабочем виде, демонстрируя в режиме реального времени возможности своей продукции. Новые технические решения и технологии, новые модели и эксклюзивные дизайнерские разработки были мастерски продемонстрированы посетителям в девяти павильонах выставки.  

Наш итальянский партнёр KLOVER и его сотрудники продемонстрировали приготовление блюд итальянской кухни с помощью термокухонь  с варочной поверхностью и духовкой,  угощали посетителей выставки изысканными итальянскими блюдами , продемонстрировав возможности и преимущества своей продукции. 

Конечно же, каждый из производителей постарался представить свою продукцию и отличиться от конкурентов, мы как профессионалы каминного дела оценили по достоинству преимущества каждой из компаний и отобрали лучшие фирмы, заинтересовавшие нас качеством своей продукции, для  продвижения на рынке Молдовы. Все наши действия направлены на удовлетворение потребностей рынка Молдовы для обеспечения наших клиентов самой лучшей продукцией, на равнее с европейскими потребителями. 

Мы почерпнули много новой информации, наладили новые связи, обсудили коммерческие условия и планы на будущее с лучшими европейскими производителями, вдохновились новыми идеями и получили море незабываемых впечатлений, как от самой выставки, так и от достопримечательностей старинного города Верона.