+373 22 24-11-91

Эксклюзивные топки от SPARTHERM в Молдове

Возможность приобрести эксклюзивные дровяные топки от немецкого производителя SPARTHERM в Молдове - по индивидуальному заказу .
Наш магазин-салон «Magia focului» является официальным дистрибьютором немецкого производителя дровяных каминных топок SPARTHERM в Молдове и многих других европейских фирм.

В феврале месяце 2018 года наша компания предоставила возможность одному из наших клиентов приобрести эксклюзивную модель дровяной каминной топки по индивидуальному заказу размером 1,5 метра немецкого производителя SPARTHERM.

Это стало возможно благодаря заслуженной нами репутации добросовестного поставщика продукции в сфере каминного дела.

Мы гордимся своими достижениями , постоянно обучаясь и посещая международные выставки находимся в курсе всех новейших разработок и технологий применяемых в области каминного искусства. Весь свой опыт мы применяем на практике и демонстрируем нашим клиентам свой профессионализм, стараясь удовлетворить потребности и пожелания наших самых требовательных клиентов.

Более 17 лет на рынке Молдовы наша фирма «Magia focului» обеспечивает своих многочисленных клиентов самой качественной продукцией тщательно отобранных европейских поставщиков – обладателей высокой мировой репутации , сертификатами качества и наградами .
Заслужив высокую репутацию среди многочисленных благодарных клиентов можем с уверенностью сказать , что являемся лучшими и самыми надёжными дистрибьюторами в Молдове – поставщиками высококачественного каминного оборудования.

Благодаря многолетнему опыту, постоянному обучению , соответствию высоким потребностям клиентов и учитывая новейшие веяния в области технологий каминного искусства мы уверенно двигаемся вперёд, усовершенствуясь и развиваясь с целью предоставления самых качественных услуг в Молдове на благо каждого клиента , создавая уют и комфортную атмосферу в вашем доме или на даче.

Ждём Вас – наших уважаемых клиентов с самыми смелыми , новыми идеями и проектами.